Только до 20 апреля
Скидка 30% на все
Только до 20 апреля
Скидка 30% на все
С подсветкой
Многоуровневые
Одноуровневые
Карты России
Карты мира
Карты мира
Карты мира

Эксклюзивная карта мира с Неоновой подсветкой

CREEDMAPS
26600,00
р.
Эксклюзивная карта с Неоновой подсветкой. 

Многоуровневая карта (Мира/России/Иного субъекта по индивидуальному макету) (4-18 мм) может быть изготовлена на подложке из органического стекла с эксклюзивной, не имеющей аналогов на рынке, неоновой подсветкой. 

Карты не только подсвечиваются по контуру, но и подсвечивается каждое название, выгравированное на органическом стекле без видимости проводов и каких-либо диодов, настоящая магия! И все это, наша собственная разработка с гарантией качества!

С расцветками карт можно ознакомиться по ссылке: Каталог расцветок карт

Подсветка может быть однотонной в холодном или теплом свете и разноцветной (все цвета радуги, любой цвет можно фиксировать с пульта + она включает в себя нейтральную подсветку 4000К).

Гарантия качества товара - 12 месяцев! Бесплатная сервисная поддержка и консультирование на протяжении всего срока эксплуатации!

Варианты подключения:

  • проводная подсветка с выводом вилки под розетку (расположение провода с вилкой и длина обсуждается индивидуально под запрос клиента), 220V.

  • трансформаторная подсветка - с выводом проводов из стены, если провод уже выведен, изготовление под имеющийся вывод, если выведение провода планируется, мы предоставляем схему вывода проводов, чтобы соединений не было видно.

Полную оплату покупки можно произвести при получении товара при вносе минимальной предоплаты. Для этого оформите заказ в корзине, чтобы у нас сохранились его характеристики и не производите оплату на сайте. Наш менеджер обязательно с Вами свяжется и подробно проконсультирует.

Материал: Березовая фанера 1 класса качества